Прием граждан на обучение в ДОУ

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Прием заявлений родителей (законных представителей) о постановке детей на учет для зачисления в образовательные организации, реализующие программу дошкольного образования на территории Городецкого муниципального района осуществляется:

- на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области и Едином портале государственных и муниципальных услуг https://gu.nnov.ru/,https://www.gosuslugi.ru/;

- в МАУ Городецкого муниципального района Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенных по адресу:

Адрес: 606502, Нижегородская область, г. Городец, пл. Пролетарская, д.15;

телефон:8(83161)92120.

а так же в управлении образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района, расположенном по адресу: 606502, Нижегородская область, г.Городец, пл.Пролетарская, д.30, 2 этаж, кабинет 219.

График работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00; перерыв с 12.00 до 12.48.; выходные: суббота, воскресенье.

главный специалист-Пантелеева Елена Георгиевна, телефон: 9-25-80,

оператор электронной очереди-Кустова Елена Константиновна, телефон: 9-28-79.

Телефон МБДОУ «Детский сад № 1»: 8(831-61)6-89-70.

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 1»:

- заведующий Соколова Людмила Семеновна

- воспитатель Тугина Анна Николаевна

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 1»:

-  с 9.00 до 16.00

Кабинет приема документов на обучение по образовательным программам дошкольного образованияцентральный вход в детский сад, на лево, первый этаж (в помощь - маршрут навигации по территории и зданию)

Информационные памятки для родителей (законных представителей) детей,  принимаемых на обучение в МБДОУ «Детский сад № 1»

При приеме детей  в группу общеразвивающей направленности:

При приеме детей  в группу компенсирующей направленности:

Уважаемые родители!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами МБДОУ «Детский сад № 1», регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

Заявление о приеме на обучение: